Haga clic para más productos.
No products were found.

Pack Luminosidad Sensorial: Satin Glow

Un ritual de cuidado completo con ácido hialurónico que deja tu piel hidratada, luminosa y sedosa, envuelta en aromas florales y avainillados que despiertan tus sentidos.

Lee masShow less
34,99 € (impuestos inc.)
Disponible
Marca:
Favorito2
Añadir para comparar0
Descripción
Un ritual de belleza sensorial que envuelve tu piel en hidratación, suavidad y luminosidad, con el delicado aroma de flores blancas y cremosa vainilla. Ideal para regalar o regalarte.

Este completo Pack de 5 cosméticos de cuidado facial y corporal está diseñado para quienes buscan una rutina diaria que no solo cuide la piel, sino que también convierta cada aplicación en un auténtico momento de bienestar y placer.

¿Qué incluye el Pack Satin Glow?

- Tónico Facial Hidratante Satin Glow (200 ml):
Formulado con glicerina vegetal, limpia suavemente, tonifica y revitaliza la piel, dejándola fresca, equilibrada y perfectamente preparada para los siguientes pasos de la rutina. Su delicado aroma floral aporta una sensación inmediata de frescor y confort.

- Sérum Facial Ultra-Hidratante Satin Glow con ácido hialurónico (50 ml):
Sérum de textura crema-gel, de rápida absorción, que hidrata intensamente y aporta un elegante acabado satinado gracias a su mica iluminadora. Ideal para conseguir una piel luminosa, suave y con efecto glow natural.

- Crema de Día Hidratante con SPF 30 Satin Glow con ácido hialurónico (50 ml):
Proporciona hidratación profunda mientras protege eficazmente la piel frente a los rayos UV y el fotoenvejecimiento. Su fórmula ligera deja la piel confortable, nutrida y protegida durante todo el día.

- Gel de Ducha Cremoso Satin Glow (390 ml) :
Limpia delicadamente la piel gracias a sus suaves glucósidos de coco, respetando el equilibrio natural de la piel. Su textura cremosa y fragancia envolvente transforman la ducha en un ritual de relajación diaria.

- Mousse Corporal Satin Glow con ácido hialurónico (350 ml):
Mousse hidratante y suavizante que se funde con la piel, dejándola visiblemente más luminosa, sedosa y con un acabado satinado irresistible. Ideal para realzar el brillo natural de la piel y mantenerla nutrida e hidratada durante horas.

Además, el Pack Satin Glow viene presentado en una emotiva caja de regalo Ziaja, convirtiéndolo en la opción perfecta para sorprender a alguien especial o disfrutar de un auténtico capricho de autocuidado.

¡Déjate envolver por una experiencia de belleza sensorial con el Pack Satin Glow de Ziaja!
Lee masShow less
Detalles del producto

Ficha técnica

Tipo de piel
deshidratada
seca
Línea
Satin Glow
Característica
Vegano
Fabricante o Responsable del mercado
Ziaja Ltd Zakład Produkcji Leków Sp. z o.o. (ziaja@ziaja.com)
EAN:
8435430101652
Referencia
ZPK024
Opiniones (0)
16 otros productos en la misma categoría:
ZIAJA - AZAFRÁN Crema de día antiarrugas con efecto iluminador
ZIAJA
6,85 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 3 puntuaciones
Crema de día antiarrugas con colágeno para todo tipo de pieles maduras 60+ (SIN ENVOLTORIO DE PLÁSTICO)
ZIAJA - GDANSKIN Crema facial de noche antiarrugas con colágeno
ZIAJA
4,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 2 puntuaciones
Crema facial de noche antiarrugas, hidratante y regeneradora con colágeno.
ZIAJA MED - SEMILLAS DE LINO Sérum facial hidratante y suavizante
ZIAJA MED
6,75 € (impuestos inc.)
Sérum facial que hidrata, suaviza y alisa la piel. Ideal para pieles sensibles, frágiles y secas.
ZIAJA - LECHE DE CABRA Gel de ducha cremoso
ZIAJA
3,50 € (impuestos inc.)
(4/5) sobre un total de 1 puntuaciones
Gel cremoso de baño de leche de cabra. Contiene el complejo de leche de cabra, D-panthenol y delicados agentes limpiadores de origen vegetal.
ZIAJA - OLIVA Agua micelar para piel seca
ZIAJA
4,20 € (impuestos inc.)
Solución micelar de Oliva para la limpieza facial y eliminación de maquillaje. Puede ser usada por personas que llevan lentes de contacto
ZIAJA - Antitranspirante Sensitive
ZIAJA
2,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 4 puntuaciones
El antitranspirante cremoso Sensitive reduce la transpiración. Neutraliza el olor a sudor.
ZIAJA - Gel de higiene íntima cremoso protector con ácido láctico 500ml
ZIAJA
4,25 € (impuestos inc.)
(4,5/5) sobre un total de 4 puntuaciones
Gel cremoso para el lavado diario del área íntima propensa a irritaciones.

Cosmética natural YOPE - Loción de manos y cuerpo natural - Madera de Cedro y Naranja amarga
YOPE
9,99 € (impuestos inc.)
(4/5) sobre un total de 1 puntuaciones
Loción revitalizante natural con aceites naturales de coco, oliva y girasol
ZIAJA - Aceite de masaje relajante
ZIAJA
7,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 1 puntuaciones
Aceite de masaje relajante que ablanda y regenera perfectamente la epidermis.
ZIAJA - ACAI Mousse corporal antioxidante hidratante y ligera
ZIAJA
5,99 € (impuestos inc.)
(4,9/5) sobre un total de 8 puntuaciones
Mousse corporal antioxidante ligera e hidratante con acabado satinado que ofrece una experiencia sensorial única.
ZIAJA - MANTECA DE CACAO Gel exfoliante nutritivo con macrogránulos
ZIAJA
5,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 1 puntuaciones
Gel exfoliante de manteca de cacao apto para todo tipo de pieles, recomendado especialmente para piel seca o deshidratada.
ZIAJA - BABY Aceite de baño cremoso hipoalergénico para bebé
ZIAJA
3,49 € (impuestos inc.)
Aceite de baño corporal cremoso e hipoalergénico para bebé. Limpia suavemente e hidrata la piel, calmando irritaciones y proporcionando un efecto suave en la piel del bebé.Ziaja Baby
ZIAJA - SUN Aceite solar en spray SPF 6
ZIAJA
9,99 € (impuestos inc.)
Aceite protector solar en spray, resistente al agua, para pieles oscuras o muy bronceadas.Con factor de protección SPF6.
LA RIVE - LR PASSWORD Desodorante perfumado para hombre 80ml
LA RIVE
2,99 € (impuestos inc.)
La naturaleza de los hombres es como una salvaguarda de lo que es más precioso: el orgullo, la ambición, la fuerza, el honor y la voluntad de luchar.
ZIAJA - Aceite de masaje anticelulítico
ZIAJA
7,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 3 puntuaciones
Aceite de masaje anticelulítico que mejora la microcirculación.
ZIAJA - COCONUT & ORANGE VIBES Exfoliante corporal y mousse 2 en 1 con notas de Coco
ZIAJA
8,80 € (impuestos inc.)
Mousse corporal de textura ligera y esponjosa 2 en 1.
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
ZIAJA - Pack Antiarrugas con Colágeno +60: Azafrán
ZIAJA
25,15 € (impuestos inc.)
Pack de 4 cosméticos especialmente diseñados para pieles maduras con más de 60 años, este pack ofrece una completa rutina facial que combate eficazmente las arrugas y rejuvenece la piel.
LA RIVE - DESTINÉE Eau de parfum para mujer 20ml
LA RIVE
3,70 € (impuestos inc.)
Eau de parfum de la familia del ámbar floral para mujeres seguras de sí mismas, modernas y con clase.
ZIAJA - VITAMINA C.B3 NIACINAMIDA Contorno de ojos
ZIAJA
5,20 € (impuestos inc.)
Contorno de ojos con vitaminas energizantes e hidratantes y un complejo suavizante de péptidos de origen natural.Una mirada fresca y llena de energía que dura todo el día. De la gama Glow.
ZIAJA - PLANT ESSENTIALS Champú hidratante de Granada
ZIAJA
4,49 € (impuestos inc.)
Champú hidratante para cabello seco que limpia suavemente, aporta hidratación y ligereza al cabello y protege de la pérdida de humedad.
ZIAJA - ARGÁN Mascarilla capilar concentrada suavizante - Regeneración Activa y Protección Térmica
ZIAJA
3,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 1 puntuaciones
Mascarilla capilar que suaviza, regenera y protege el cabello dañado.Regeneración activa del cabello y protección térmica.
ZIAJA - SUN Protector solar para rostro y cuerpo SPF 30
ZIAJA
7,49 € (impuestos inc.)
Crema solar facial y corporal fotoestable de protección solar alta, con factor de protección SPF 30 y resistente al agua.
ZIAJA MED - CAPILAR Champú fortalecedor anticaída
ZIAJA MED
3,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 5 puntuaciones
Recomendado para cabellos finos, opacos, carentes de aspecto saludable y peinados dañados.
ZIAJA - MINTPERFECT Sensitive Pasta dentífrica anticaries para dientes sensibles
ZIAJA
2,99 € (impuestos inc.)
(5/5) sobre un total de 2 puntuaciones
Recomendada para prevenir la caries dental y fortalece el esmalte de los dientes. Proporciona protección antibacteriana.

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse